Поиск
Close this search box.
636164, Российская Федерация, Томская область, Кожевниковский район, с. Песочнодубровка, ул. Советская, 57

Необычный Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который с нетерпением ждут дети. В Новый год все становятся добрее и счастливее.

    Подготовка началась задолго до наступления праздника. Разучивали с детьми стихотворения, песни, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Большую работу провели по оформлению классных кабинетов, готовили с родителями поделки на благотворительную ярмарку.

     25 декабря весело и задорно в 1 классе прошёл новогодний утренник. Дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Открыли праздник веселые и задорные ведущие (Дедушка Мороз и Снегурочка). Скучающих не было. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, в различных играх, водили хороводы, отгадывали загадки, наряжали «ёлки».

     Новый год — это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения.

   После утренника дети поспешили на благотворительную ярмарку. Смогли приобрести то, что понравилось.

    Закончился праздник чаепитием и подарками.

Дата обновления страницы: 10.01.2021
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!