2018 — 2019 уч.г.

Районный этнокультурный фестиваль:

Кванина Елена, Иванова Дарья( 7 кл.) , Коновалова Анастасия (6 кл.), Куракова Алеся (9 кл.)  — диплом за I место в номинации «Песня»

Муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года»:                                                                                                                                                                                                                    Афанасьева Л.Н.  — диплом финалиста

Районная программа «Время единых действий»:

Волонтерский отряд  — победители в номинации «Лучшая команда в сфере благотворительности»                        Ливикина О.Н.  —   диплом  за II место в номинации «Лучший «Серебряный» волонтер»

Тогущакова О.Н. —  диплом   за II место в номинации «Лучший «Серебряный» волонтер»

Спорт:

Командный зачёт  в первенстве Кожевниковского района по лыжным гонкам — 1 место

В личном зачёте Матвеева Полина — 1 место,  Шелкунов Виталий-2 место, Шульц  Зоя-3 место.

Районные соревнования по баскетболу среди юношей средних школ.

Команда МКОУ «Песочнодубровская СОШ» — 2 место

Название мероприятия Дата Ф.И. класс Результат ФИО руководителя 
                                                                2017- 2018 уч.г.
Соревнования призывной молодежи по полиатлону  15.09.17 Архипов П. Афанасьев А. Кванин М. Тургунов Д. Гаврилов И. Москаленко А. Девивье А. 8-10 

 

1 место 

 

 

О.Л.Легалин
Осенний кросс 

 

23.09.17 Кванин М. Жеребятьев С. Зорин В.            Эбауэр А. Данилова Д. Коновалова Н. Эбауэр Л.). 5-11  2 место 

 

 

О.Л. Легалин
Соревнования по шахматам, шашкам 18.10.17 Павлова П. Тогущакова Н. 99 3 место О.Л. Легалин
Соревнования ГТО  16.11.17 Данилов А. Ковалёв Г. Павлов О. Павлов В. Андреева Н. Жеребятьева А. Куроленко А.   Эбауэр Л. 4-6 

 

 

3 место 

 

 

О.Л. Легалин
Олимпиада по физкультуре 10.12.17 Афанасьев А.Эбауэр А. 108 1 место3 место О.Л.Легалин
Лыжные гонки  17.12.17 Тургунов ДГаврилов И 89 2 место О.Л.Легалин
Баскетбол 31.01.18 Архипов П. Афанасьев А. Иванов А. Кузьмин А. Кванин И.    Сысолятин М.    Эбауэр А. 8-10 3 место 

 

 

О.Л.Легалин
 Открытый дистанционный марафон «Как на Масленой неделе…)  февраль 2018г.  команда  4-8  1 место  О.Н. Тогущакова
2016- 2017 уч.г.
  Районная волонтериада «Быть волонтером — быть в тренде«  декабрь, 2016г.   команда   7-8   1место   Тогущакова О.Н.    Ливикина О.Н.
Районный конкурс по иностранному языку «Все начинается с буквы А» 18.05.2017 Симанович Е. 8 Сертификат участника Ливикина О.Н.
Районный конкурс по иностранному языку «Все начинается с буквы А» 18.05.2017 Симанович Е. 8  Диплом 1 место Ливикина О.Н.
Президентские состязания март Зорин В.           Кванин М. Банников А. Турогунов Д. Путинцева Е. Москаленко А. Девивье А. Павлова П. 6-8 1  место О.Л.Легалин
Соревнования по шахматам 18.11.16 команда 7 3 место О.Л.Легалин
Осенний кросс 27.09.16 команда 5-10 3 место О.Л.Легалин
Соревнования по лыжным гонкам 21.02.17 команда 7-9 3 место О.Л.Легалин
Соревнования по шахматам 16.04 17 Афанасьев А. Иванов А. Семенов Г. Семенова А. 7-10 2 место О.Л.Легалин
Военизированная игра «Зарница» 29.05.17 Кузьмин А. Тургунов Д. Кривошеин И. Эбауэр А. Банников А. Зорин В.           Шульц В.   Данилова Д.          Павлова П. 6-8 3 место О.Л.Легалин
Муниципальный уровень