Поиск
Close this search box.
636164, Российская Федерация, Томская область, Кожевниковский район, с. Песочнодубровка, ул. Советская, 57

Прощай, Азбука!

Кургинян Анушик: «Мне очень понравилось девушка которое было клоуном,удивили танцы,и прямо всё все.А поездка на автобусе было очень здорово.Спасибо Вам большое, Ольга Николаевна,за то что   путешествие устроили!»

Архипова Настя» «Мне очень понравилась поездка на праздник «Прощание с Азбукой». Смешная ведущая Алёна провела с нами много весёлых конкурсов. Мне особенно понравились конкурс, где мы крутили суши и кидали мячики в рот монстрику. Мы танцевали под весёлую музыку и веселились, а потом смотрели интересный мультфильм, про мальчика, который спасал сестру. Мне понравился праздник и путешествие на автобусе!
Карлюков Артем: «Нам понравилось играть в разные игры, было очень весело. Показали очень интересный мультфильм. Понравилась ведущая, которая была клоуном. Всё было очень круто».
Кузнецов Артем: «Понравилось всё, особенно запомнился мультфильм. Очень интересно, что его показали в формате 2D. Запомнилось, что весело играли с ребятами, в разные игры. Очень весёлая была ведущая праздника. Отлично провели время с одноклассниками!!!
Дата обновления страницы: 08.03.2022
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!