Дорогие участники конкурса «Пасхальная радость»! 

Спасибо за ваши прекрасные работы! Жюри рассматривая фото ваших работ, получили заряд праздничного настроения! Согласно положению на конкурс принимались две фотографии: процесса работы и готового изделия.

Напомним критерии оценки конкурсных работ:

— соответствие материала содержанию тематики

— работы должны нести в себе православное содержание  и отражение символики праздника;

— оригинальность замысла;

— творческий подход

— аккуратность выполнения

— самостоятельность выполнения

На конкурс не принимаются работы:

  • выставляемые ранее
  • не соответствующие тематике конкурса.                                                                                                           Итак итоги:
  •  Гран   При  конкурса присуждается Матвееву Матвею (3 класс)
  • Отдельным дипломом  «Семейное творчество» награждается семья Дмитриевых (Артем 3 класс, Яна 6 класс, Вадим, 7 класс)                                                                                                               
  • Жюри приняло решение: в начальной школе провести в каждом классе отдельно.                                                                                                                                                                                                Группа кратковременного пребывания:
  • 1 место Тогущакова Алиса
    2 место Аникин Кирилл
    Павлова Милана
    Бойчик Иван
    3 место Кучеров Всеволод

      2 класс:                                                                                                                                     

    1 место Шкарина Ксения
    2 место Аникин Артем
    Гучетль Артем
    Федотова Инесса
    Пургин Андрей
    Зорин Иван
    3 место Эбауэр Алексей
    Кузнецов Максим

      3 класс

    1 место Федотов Максим
    2 место Кураков Владимир
    Кузьмина Мария
    Аникина Варвара
    Савинов Евгений
    Кондратеня Александр
    3 место Прокопьев Даниил
    Фомина Маргарита

     4 класс (пластилинография)

  • 1 место Легалин Иван
    2 место Корнилова Алена
    Пауль Иван
    3 место Демендеева Дарья
    Абрамов Артем
    Непомнящая Софья
    Ульянова Ксения
    Родинов Андрей
  • 4 класс (Пасхальный сувенир)                                                                     
    1 место Демендеева Дарья
    2 место Сергеева Дарья
     Семенов Николай
     Кошкарева Настя
    Легалин Иван
    3 место Зарина Дарья
    Шель Арина
    Родинонов Андрей
    Непомнящая Софья

    5 — 8 классы                                                                                                     

    1 место Баровская Анастасия (6 класс)
    Иванова Дарья (8 класс)
    2 место Иванов Захар(6 класс)
    Аникина Ксения(7 класс)
    Архипова Дарья(6 класс)
    Иванова Виктория (7 класс)
    3 место Девянин Артем (6 класс)
    Максимова Валерия(6 класс)
    Власова Яна (6 класс)
    Родионов Андрей (5 класс)

            СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!                                             Информация о призах и дипломах появится позже.

Итоги онлайн конкурса «Пасхальная радость»