636164, Российская Федерация, Томская область, Кожевниковский район, с. Песочнодубровка, ул. Советская, 57

Итоги онлайн конкурса «Пасхальная радость»

Дорогие участники конкурса «Пасхальная радость»! 

Спасибо за ваши прекрасные работы! Жюри рассматривая фото ваших работ, получили заряд праздничного настроения! Согласно положению на конкурс принимались две фотографии: процесса работы и готового изделия.

Напомним критерии оценки конкурсных работ:

— соответствие материала содержанию тематики

— работы должны нести в себе православное содержание  и отражение символики праздника;

— оригинальность замысла;

— творческий подход

— аккуратность выполнения

— самостоятельность выполнения

На конкурс не принимаются работы:

  • выставляемые ранее
  • не соответствующие тематике конкурса.                                                                                                           Итак итоги:
  •  Гран   При  конкурса присуждается Матвееву Матвею (3 класс)
  • Отдельным дипломом  «Семейное творчество» награждается семья Дмитриевых (Артем 3 класс, Яна 6 класс, Вадим, 7 класс)                                                                                                               
  • Жюри приняло решение: в начальной школе провести в каждом классе отдельно.                                                                                                                                                                                                Группа кратковременного пребывания:
  • 1 место Тогущакова Алиса
    2 место Аникин Кирилл
    Павлова Милана
    Бойчик Иван
    3 место Кучеров Всеволод

      2 класс:                                                                                                                                     

    1 место Шкарина Ксения
    2 место Аникин Артем
    Гучетль Артем
    Федотова Инесса
    Пургин Андрей
    Зорин Иван
    3 место Эбауэр Алексей
    Кузнецов Максим

      3 класс

    1 место Федотов Максим
    2 место Кураков Владимир
    Кузьмина Мария
    Аникина Варвара
    Савинов Евгений
    Кондратеня Александр
    3 место Прокопьев Даниил
    Фомина Маргарита

     4 класс (пластилинография)

  • 1 место Легалин Иван
    2 место Корнилова Алена
    Пауль Иван
    3 место Демендеева Дарья
    Абрамов Артем
    Непомнящая Софья
    Ульянова Ксения
    Родинов Андрей
  • 4 класс (Пасхальный сувенир)                                                                     
    1 место Демендеева Дарья
    2 место Сергеева Дарья
     Семенов Николай
     Кошкарева Настя
    Легалин Иван
    3 место Зарина Дарья
    Шель Арина
    Родинонов Андрей
    Непомнящая Софья

    5 — 8 классы                                                                                                     

    1 место Баровская Анастасия (6 класс)
    Иванова Дарья (8 класс)
    2 место Иванов Захар(6 класс)
    Аникина Ксения(7 класс)
    Архипова Дарья(6 класс)
    Иванова Виктория (7 класс)
    3 место Девянин Артем (6 класс)
    Максимова Валерия(6 класс)
    Власова Яна (6 класс)
    Родионов Андрей (5 класс)

            СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!                                             Информация о призах и дипломах появится позже.

Дата обновления страницы: 12.05.2020

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!