Поиск
Close this search box.
636164, Российская Федерация, Томская область, Кожевниковский район, с. Песочнодубровка, ул. Советская, 57

«Киноуроки в школах России».

По всей стране стартовал проект «Киноуроки в школах России». В разных городах ученики смотрели фильмы, которые объединяет одна идея – показать лучшие человеческие качества.

19 февраля состоялся Всероссийский киноурок, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

«Когда небо улыбается» — так называется художественный детский фильм, который смотрели   ребята начальных классов  Лента рассказывает о тульских детях, которые хотят стать мультипликаторами. Но ребята не только мечтают, но и идут к своей цели.

«Я только что посмотрел фильм «Когда небо улыбается» Он мне понравился, в нем много доброты. В фильме как будто намек намек на то, что каждый если будет верить и делать дело с душой, то тогда все получится!»

затронул детей.  После просмотра   четвероклассники обсуждали фильм.

Кондратеня Александр

«В фильме показано, что надо помнить о павших воинах. О том, что надо идти  к своей цели не смотря ни на что. Надо знать о своем родном месте, помогать другим. В фильме главное на мой взгляд то, что дети сделали многое для достижения цели».

Тогущаков Кирилл

«Посмотрев фильм, я понял насколько люди бывают добрыми. Особенно молодцы Катя и Егор! Они смогли переубедить тех, кому это кажется скучным. Они не поленились и столько дней делали этот фильм для того, чтобы нам показать о том, как много может сделать каждый!»

Павлов Матвей

 

Дата обновления страницы: 23.02.2021
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!